Батарейка Duracell CR2430 3V литиевая (1шт)
- В наличии
- Код: 5000394030398
112,56 ₴

Литиевая батарейка Duracell CR2430 — это надежный источник питания для различных электронных устройств. Она обеспечивает стабильное напряжение 3V и емкость 300mAh, что гарантирует длительную работу техники даже при интенсивном использовании.
Формат CR2430 (D24.5×H3.0 мм) широко применяется в пультах дистанционного управления, электронных весах, часах, медицинских приборах, датчиках, игрушках и других компактных устройствах.
Duracell внедрила специальную технологию Baby Secure Pack – индивидуальную упаковку, предотвращающую случайное доступа детей к батарейкам. Это делает их более безопасными в использовании дома.
ПЕРЕВАГИ:
− Высокая энергоемкость и стабильное напряжение.
− Надежная защита от утечки.
− Длительный срок хранения (до 10 лет).
− Безопасная упаковка Baby Secure.
− Подходят для широкого спектра устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Бельгия |
| Типоразмер | CR2430 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Вес | 6.2 г кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR2430 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 24.5 × 24.5 × 3 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 112,56 ₴




