Батарейка Duracell 1220 3V (1шт)
- В наличии
- Код: 5000394030305
106,27 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальные литиевые батарейки типа «таблетка» Duracell CR1220 имеют гарантированно долгий срок службы в ваших специализированных устройствах. Для обеспечения безопасности ваших детей они спроектированы с упаковкой Baby Secure, которая имеет двойной блистер, что трудно открыть без ножниц. Они подходят для использования в автомобильных ключах, маленьких пультах дистанционного управления, фитнес-часах и других носовых устройствах, весах, сенсорах, медицинских устройствах (глюкометрах, цифровых термометрах), спортивных устройствах (пульсометрах, велосипедных аксессуарах). С гарантией хранения до 10 лет вы можете быть уверены, что они будут готовы, когда вам понадобятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Бельгия |
| Типоразмер | CR1220 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 38 mAh |
| Вес | 6 г кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR1220 1PC |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 12 × 12 × 2 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 106,27 ₴





