Батарейка HOCO JA2A AAA alkaline battery LR03(2PCS)
- В наличии
- Код: 6942007674515
27,42 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейки HOCO JA2A AAA — компактный и надежный источник энергии для ваших ежедневных устройств. Они обеспечивают стабильную работу техники, помогая гаджетам дольше работать без частых замен батареек.
Батарейки идеально подходят для:
- детских игрушек;
- беспроводных мышек и клавиатур;
- микрофонов;
- тонометров;
- небольших вентиляторов;
- радиоприемников и других устройств, нуждающихся в стабильном питании.
Компактная упаковка из двух батареек делает их удобным вариантом для дома, офиса или поездок, позволяя всегда иметь под рукой необходимый запас энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | AAA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Не заявлено виробником |
| Вес | 11 г кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | JA2A |
| Напряжение | 1.5 V В |
| Розміри | 10.1 × 44.5 мм |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 27,42 ₴








