Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger Black
- В наличии
- Код: 6941991101205
202,19 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Аксессуар имеет два USB-порта, поддерживающие технологию Quick Charge 3.0, таким образом обеспечивающие высокую скорость зарядки. Максимальная мощность одного выхода – 18 W.
Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортовых напряжениех. Модель изготовлена из высококачественного пластика и металла и имеет компактные размеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Выходная мощность | 36 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ21A |
| Особенности | Індикатор роботи |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 202,19 ₴





