Батарейка HOCO JA7 Button battery CR2025(5PCS)
- В наличии
- Код: 6942007674553
27,42 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейки HOCO JA7 CR2025 — компактный и надежный источник энергии для ваших важных мелких устройств.
Благодаря стабильному напряжению 3 V и емкости 150 mAh они обеспечивают длительную и бесперебойную работу гаджетов, помогая вам не волноваться о разряженных батарейках в ключах авто, селфи-палках, пультах дистанционного управления, контроллерах температуры и влажности, электронных весах и других устройствах.
Комплект из пяти батареек поставляется в удобной упаковке, а отсутствие ртути делает их безопасными для пользователей и окружающей среды. Легкие и компактные, они всегда остаются под рукой, когда нужна стабильная энергия для маломощных электронных устройств.
HOCO JA7 CR2025 – надежная энергия для ваших важных гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | CR2025 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 150 mAh |
| Вес | 2.5 г кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | JA7 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 20 × 2.5 мм |
| Химический состав | Діоксид марганцю літію |
- Цена: 27,42 ₴








