Бездротовий мультизарядний пристрій ACEFAST E26 desktop mobile phone wireless charging holder Black
- В наличии
- Код: 6974316284819
555,03 ₴

ACEFAST E26 mobile phone wireless charging holder Black — беспроводное зарядное устройство, которое имеет функцию подставки для телефона и беспроводной зарядки.
Компактный и простой в использовании. Для начала заряда достаточно установить смартфон на зарядное устройство.
Благодаря мощности 15 Вт и поддержке протоколов быстрой зарядки это устройство способно заряжать ваши гаджеты в кратчайшие сроки. Его универсальная конструкция позволяет держать телефон как в вертикальном, так и горизонтальном положении.
Устройство оснащено интеллектуальной системой безопасности, с помощью которой он способен распознавать посторонние предметы. Это также обеспечивает защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Беспроводная зарядка ACEFAST E26 Desktop Mobile Phone Wireless Charging Holder Black обеспечит максимально удобную зарядку вашего смартфона без запутанных кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 кг |
| Выходная мощность | 5 W; 7.5 W; 10 W; 15 W |
| Вхідна напруга та струм | 5V=2A; 9V=2A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Материал | ABS + PC |
| Мoдель | E26 |
| Особенности | Подставка для телефона |
| Тип БЗП | Для одного пристрою |
| Тип разъема | Type-C |
| Формфактор | Стійка |
| Цвет | Black |
- Цена: 555,03 ₴








