Батарейка GP CR1632 Lithium (5шт)
- В наличии
- Код: 4891199149061
402,80 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литиевая батарейка GP CR1632 — компактный, но мощный и надежный источник питания для современных электронных устройств, которым важна стабильная работа и длительный ресурс.Завдевки литиевой электрохимической системы батарейка обеспечивает сталь напряжение 3 V в течение всего срока службы. Она легко справляется с питанием компактных гаджетов и позволяет надолго забыть о частой замене батарейки. GP CR1632 подходит как для повседневного использования, так и для устройств с повышенными требованиями к стабильности питания.Батарейка отличается минимальным саморазрядом, стабильной работой в широком температурном диапазоне и высоким уровнем безопасности — она не протекает и не взрывается при нормальных условиях эксплуатации. Это делает ее надежным выбором для техники, которая должна работать без перебоев.ПИДХЯТЬ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:калькуляторах;
игрушках;
системах дистанционного управления и открытия;
другой компактной электронике.GP CR1632 — это стабильная энергия, долговечность и уверенность в работе ваших устройств каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | CR1632 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 80 mAh |
| Вес | 1.5 г кг |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | CR1632 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 16 × 3.2 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 402,80 ₴

