Присоска с быстросменным креплением Ulanzi SC-02 Extended Vacuum Suction Cup 4.5 inches
- Нет в наличии
- Код: 3090
2 270,51 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi SC-02 – это профессиональное вакуумное крепление для камер, созданное для фотографов, видеографов и операторов, которым важны надежность, универсальность и мобильность. Присоска диаметром 115 мм изготовлена из прочного алюминия и износостойкой резины, что обеспечивает прочное сцепление с гладкими поверхностями как в горизонтальном, так и вертикальном положении.За счет ручного насоса с обратным клапаном создается мощный вакуумное давление — выдерживает до 40 кг вертикально и 60 кг горизонтально, обеспечивая полную безопасность вашего оборудования даже в сложных условиях съемки.ШВИДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И ГНУЧКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕUlanzi SC-02 оснащена быстросъемной платформой стандарта NATO, которая позволяет моментально закрепить камеру без необходимости постоянно закручивать винты. Двухслойное крепление позволяет точно отрегулировать угол съемки, а дополнительные резьбовые отверстия 1/4" и 3/8" расширяют возможности монтажа дополнительного оборудования.ПОРТИВНОСТЬ И ВИТРИВАЛОСТЬ Вес присоски составляет всего 525 г, и она поставляется в фирменном чехли для безопасной транспортировки. Работает в экстремальных условиях — от -20 °C до +70 ° C, что делает ее идеальным выбором для съемок на выезде, в путешествиях и в любых климатических зонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 525 г кг |
| Комплект поставки | Вакуумне кріплення; тримач; шестигранний ключ; адаптер; чохол |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Метал + гума |
| Мoдель | SC-02 |
| Особенности | максимальне навантаження до 3 кг |
| Розміри | 135 × 65 × 65 мм |
| Тип крепежа | Різьба 1/4"; різьба 3/8" |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 270,51 ₴









