Штатив Ulanzi Vijim Desktop Extendable Tripod (UV-2052 MT-16)
- В наличии
- Код: 2052
995,75 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MT-16 — идеальный выбор для тех, кто ежедневно использует цифровую зеркальную камеру, экшн-камеру или смартфон для видеосъемки и видеоблога. Он удобен для путешествий, его легко носить с собой, так как он выдвигается на 22 см в сложенном виде и весит всего 170 г.MT-16 имеет двойную функциональность: он работает как стабильный держатель, а также может использоваться в качестве удобного эргономичного обхват для съемки отменных видео, селфи и невероятных изображений, которые действительно выделяются среди прочих.За счет резьбового крепления 1/4” наверху он работает с большинством камер, цифровых зеркальных фотокамер и экшн-смартфонов, представленных на настоящее время на рынка, обеспечивая большую гибкость и простоту использования при любых обстоятельствах. Имея сбоку холодный ботинок, его можно оснастить микрофоном, светом или другими устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Висота штативу | 22 – 44 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | MT-16 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Цена: 995,75 ₴









