Штатив Ulanzi Vijim Mini Portable and Adjustable Desktop Tripod White(UV-2014 MT-08)
- В наличии
- Код: 2014
688,50 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование огромных штативов для фото и видеосъемки не всегда оправдано, а иногда и совсем невозможно, из-за особенностей ландшафта, например, при съемках на природе, или нехватке места, как это бывает в небольших помещениях.Ulanzi MT-08 – компактный штатив-трансформер, который отлично подходит для съемки со смартфона, экшн камеры и большинства профессиональных камер с внушительными размерами объектива. Приспособление имеет минимальные габариты в сложенном состоянии всего 148 мм в длину и 48 мм шириной, что позволяет носить его с собой постоянно, в кармане или сумке.Основой штатива служит телескопическая раскладная конструкция, которая значительно удлиняет устройство, таким образом, в разложенном виде его длина может достигать 270 мм. На секциях телескопического механизма, которых в данной модели 3, находится два ребра жесткости, исключающих возможность случайного проворота под весом устройства.РОЗКЛАДНАЯ РУЧКА-ПИДСТАВКА нижней части конструкции находится ручка, которая подойдет для съемки при хот, на ее поверхности находится три резиновые вставки, что сводит на нет возможность скольжения даже в мокрых руках. Ручка может разлагаться в удобную подставку-трипод, отлично подходящая под установку на стол и другие ровные поверхности, края ножек, контактирующих с поверхностью, прорезиненные, чтобы уменьшить скольжение.РЕГУЛИРУЕМАЯ ШАРНИРНАЯ ГЛАВКАВВЕРКАЯ часть штатива выполнена на шарнирной основе, предоставляющей возможность удобной регулировки положения установленного устройства, вплоть до поворота на 360 градусов вокруг своей оси. Вы можете зафиксировать на штативе любое крепление и камеру с конструктивно предусмотренной резьбой 1/4 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота штативу | 27 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Колір штативу | 7068 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | MT-08 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Цена: 688,50 ₴






