Батарейка GP CR1620 Lithium (5шт)
- В наличии
- Код: 4891199063886
273,68 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литиевая батарейка GP CR1620 – компактный, но мощный и надежный источник питания для современных электронных устройств, которым важна стабильная работа и длительный ресурс.Завдевки литиевой электрохимической системы батарейка обеспечивает сталь напряжение 3 V в течение всего срока службы. Она легко справляется с питанием компактных гаджетов и позволяет надолго забыть о частой замене батарейки. GP CR1620 подходит для ежедневного использования и сохраняет эффективность даже при длительном хранении.Литиевая батарейка отличается минимальными токами саморазряда, стабильной работой в широком температурном диапазоне и высоким уровнем безопасности — она не протекает и не взрывается при нормальных условиях использования. Это делает ее надежным выбором для важных устройств, которые должны работать без сбоев.ПИДХОДИТЬ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:калькуляторах;
игрушках;
системах дистанционного управления и открытия;
другой компактной электронике.GP CR1620 — это стабильная энергия, долговечность и уверенность в работе ваших устройств каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | CR1620 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 70 mAh |
| Вес | 1.3 г кг |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | CR1620 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 16 × 2 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 273,68 ₴

