Флеш-накопитель SanDisk USB 3.1 Ultra Luxe 32Gb (150Mb/s)
- В наличии
- Код: SDCZ74-032G-G46
883,42 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное сочетание: удобный способ сохранять и копировать данные и красота утонченного и надежного устройства. Полностью металлический флэш-накопитель Ultra Luxe USB 3.1 Gen 1 обеспечивает высокую скорость копирования до 150 МБ/с. Вы потратите меньше времени на ожидание, ведь полнометражный фильм можно скопировать на накопитель менее чем за 30 секунд.
Флеш-накопитель Ultra Luxe поставляется со встроенным программным обеспечением SanDisk SecureAccess, кроме того, при покупке действует специальное предложение на сервис облачного копирования Flashback 6, чтобы вы могли получать доступ к своим файлам через Интернет, даже если потеряете или забудете накопитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | до 60 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 150 |
| Модель флеш-накопичувача | Ultra Luxe |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Розміри | 5.72 × 15.8 × 40 мм |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 883,42 ₴



