Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80C Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank (50000mAh) Black
- В наличии
- Код: 6941991121654
1 636,11 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80C Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank(50000mAh) Black - создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способный зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время.Выполнен в практичном, классическом дизайне с стильно реализованными деталями, удобный в использовании.Мицичный корпус из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы павербанка и сохранят заряжаемый гаджет от повреждений.На передней панели находятся LED-индикаторы, которые помогут легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 50000mAh.Параттивная батарея оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки (USB-C/Micro-USB) и тремя интерфейсами для зарядки сторонних устройств – разъемом USB-С и парой USB-А портов. Все интерфейсы поддерживают быструю зарядку как самого павербанка, так и заряжаемых от него устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 965 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W+PD20 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Модель Power bank | BJ80C |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 147 × 70 × 66 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 636,11 ₴




