Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ20A Smart 83W dual port PD65W+QC3.0 car charger Transparent Black
- В наличии
- Код: 6941991101625
351,52 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ20A Smart 83W dual port PD65W+QC3.0 car charger Transparent Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.Аксессуар имеет два USB порта, которые поддерживают технологии Quick Charge 3.0 и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная мощность порта USB-A составляет 18 W, а Type-C — 65 W.Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения. Модель изготовлена из высококачественного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Выходная мощность | 83 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 5 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ20A |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Цвет | Transparent-Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Цена: 351,52 ₴



