Bluetooth-ресивер HOCO E150 Path car AUX BT receiver with cable Metal Gray
- Нет в наличии
- Код: 6942007664196
250,71 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth-ресивер HOCO E150 Path car AUX BT receiver with cable Metal Gray ─ это высококачественный способ слушать любимую музыку в автомобиле, не подключая телефон к автомагнитолам кабелю. Он легко подключается к разъему USB и AUX в автомобиле и гарантирует, что путешествие пройдет с хорошей музыкой на фоне.Проигрыватель HOCO E150 сделает беспроводной аудиосистему автомобиля: больше не понадобится аудиокабель для прослушивания музыки со смартфона через колонки машини. Сопряжение с мобильным устройством осуществляется через Bluetooth.Аксессуар компакный и не займет много места в сумке или бардачке машины. Для начала работы проигрыватель вставляется в разъем 3.5 мм аудио устройства, а также подключается к разъему USB автомобильного зарядного устройства для питания. Теперь проигрыватель включен и готов к работе. После этого сразу можно подключать к нему свой смартфон, из которого транслируется музыка на колонки автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вес | 37 г |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вихідний роз'єм | AUX 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина кабеля | 150 см м |
| Колір ресивера | Metal Gray |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | E150 |
| Особенности | Встроенный микрофон |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 37 × 51 × 10 см |
- Цена: 250,71 ₴







