Портативна колонка HOCO HC6 Magic sports BT speaker Black
- В наличии
- Код: 6931474749055
1 179,44 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная фирменная колонка HOCO HC6 – современная удобная и практичная колонка в металло-пластиковом исполнении с чистым объемным звучанием для повседневного использования. HOCO HC6 имеет поддержку Bluetooth 5.0, рабочую дистанцию 10 м, время зарядки до 2,5 часов, время воспроизведения музыки до 6 часов, время разговора до 6 часов, Возможно подключение любых флэш USB и microUSB.Колонка имеет прочный корпус, выполненный с использованием самых качественных компонентов. Ей не страшное падение со стола или небольшой встрях. А благодаря стойкости к влаге уровня IPX6, она также не боится воды. Поэтому эта акустика отлично подойдет для активного отдыха и безудержного веселья – пикника, вечеринки у бассейна, похода на пляж, похода в горы и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB; AUX; FM |
| Вес | 775 г кг |
| Класс защиты | IPX6 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HC6 Magic sports |
| Мощность | 10 W Вт |
| Розміри | 260 × 88 × 88 мм |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 4 |
| Время работы от аккумулятора | 6 годин |
- Цена: 1 179,44 ₴






