Автомобильное зарядное устройство HOCO Z42 Light road dual port digital display PD20W+QC3.0 car charger Metal Gray
- Нет в наличии
- Код: 6931474742551
284,15 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z42 Light road dual port digital display PD20W+QC3.0 car charger Metal Gray - это зарядный блок для телефона и других гаджетов. Устройство обеспечит необходимую мощность энергии, поможет максимально долго сохранить рабочие параметры встроенной батареи и восстановить заряд за минимальный промежуток времени. В случае необходимости его можно применить и для других устройств, главное — держите внимание на совместимость портов и настройки тока. С данным источником энергии точно не будет сложно, ведь мощность зарядки Hoco Z42 Light Road с портами USB-A и USB-C составляет 20 W. Вместе с суммарной силой тока 3000 mA (3A) и поддержкой устройством различных протоколов быстрой зарядки это обеспечивает максимально быструю зарядку смартфона.Передования данной зарядки:
− Устройство компактное и удобное в использовании.
− LED дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока.
− Двойной выход, поддержка для PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / AFC и других протоколов быстрой зарядки.
− Качественные материалы обеспечат длительный срок службы.
− Устройство имеет огнеупорный корпус, выполнен из прочного алюминиевого сплава.
− Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 5 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Z42 |
| Особенности | Індикатор напруги |
| Цвет | Metal Gray |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
- Цена: 284,15 ₴




