Портативна колонка HOCO HA10 Oleada outdoor BT speaker Black
- В наличии
- Код: 6942007635608
3 001,13 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO HA10 Oleada — это беспроводная акустика с высококачественным звучанием. Эта модель отлично подходит для прослушивания любимых радиостанций или воспроизведения музыки со смартфона. Сопряжение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.4. Вы также можете подключать девайсы через AUX кабель. Дополнительно имеется порт для TF карты и U-диска. Режим TWS позволяет объединять две колонки для получения более сильного стереозвука.Два 78-миллиметровые динамики мощностью 20 Вт каждый обеспечивает яркое и четкое звучание с низкими глубокими частотами. Встроенная батарея обеспечивает до 4 часов непрерывной работы колонки. Стильный дизайн HOCO HA10 Oleada идеально дополнит любой интерьер или мероприятие. Удобная ручка делает эту модель легкой в транспортировке. Яркая подсветка не только смотрится красиво, но и позволяет использовать колонку в темное время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; TWS |
| Вес | 2017 г кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель колонки | HA10 Oleada |
| Особенности | LED-підсвічування |
| Мощность | 40 W Вт |
| Розміри | 318 × 137 × 136 мм |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 4 |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
- Цена: 3 001,13 ₴







