Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C143A Benefit single port PD20W charger set(C to C) White
- Нет в наличии
- Код: 6942007652087
137,04 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C143A Benefit single port PD20W charger set(C to C) White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона. Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке протокола быстрой зарядки PD20W. Адаптер оснащен системой защиты от перегрева, перезаряда аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания.Мицичный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорного ABS-пластика. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно размещен один разъем USB-C. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и длиной 1м.Особенности зарядного устройства HOCO C143A Benefit single port PD20W charger set(C to C) White: поддержка протоколов быстрой зарядки;
− Type-C выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
− корпус устройства состоит из высококачественного ABS-пластика;
− встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
− защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая этим срок службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г кг |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | Type-C/Type-C (60W) |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | C143A |
| Цвет | white |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
- Цена: 137,04 ₴








