АЗУ с FM модулером HOCO E87 Delta 35W(1A1C) car BT FM transmitter
- В наличии
- Код: 6942007658980
219,37 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЗУ с FM модулером HOCO E87 Delta 35W(1A1C) car BT FM transmitter ─ это мощное автомобильное зарядное устройство, позволяющее не только быстро заряжать устройство, но и воспроизводить музыку с телефона, планшета или USB накопителя.Модель поможет с комфортом воспроизводить музыку со смартфона и отвечать на звонки через акустическую систему автомобиля без каких-либо проводов, благодаря встроенному Bluetooth V5.4 и микрофону. Аксессуар изготовлен из качественного ABS-пластика, выполнен в стильном дизайне.Весь функционал модулятора представлен на фронтальной панели устройства, на торце, который выполнен в виде прямоугольника со скругленными углами.Модель оснащена удобно расположенными кнопками управления воспроизведением музыки и настройками FM-станций, разъемом Type-C, двумя USB портами, одним из которых предназначен для зарядки устройств, а вторым исключительно для подключения флэш-накопителя и дисплеем, отображающим значение текущей FM-станции.HOCO E87 оснащен функцией быстрой зарядки, что позволяет заряжать сразу два гаджета. Мощность Type-C выхода составляет 20W, а USB-A ─15W.ОСОБЛИВНОСТИ - проигрывает музыку с мобильного телефона или USB-накопителя;
− предустановленная версия Bluetooth 5.4;
− поддержка протоколов быстрой зарядки;
− дальность передачи FM: до 10 метров;
− имеет встроенный микрофон и возможность ответа на вызовы;
− заряжает до 2-х устройств одновременно;
− качественные материалы обеспечат длительный срок службы;
− встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 35 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мoдель | E87 |
| Особенности | Дисплей, FM-Launcher, Bluetooth 5.4 |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
- Цена: 219,37 ₴






