Сетевое зарядное устройство HOCO C109A Fighter single port QC3.0 charger 18W White
- Нет в наличии
- Код: 6931474784810
109,72 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco C109A Fighter White — это практичный, компактный аксессуар, который отличается поддержкой быстрой зарядки и исключительной надежностью.Аксессуар реализован в эргономичном дизайне, что в сочетании небольшими размерами и способностью работать от сетей с напряжением от 100 V до 240 V делает его отличным выбором для использования как дома, так и во время путешествий. Его приятная на ощупь поверхность и закругленные боковые грани внесут дополнительное удобство в повседневную эксплуатацию. Корпус устройства надежно собран, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната, что гарантирует защиту внутренних электронных компонентов от негативного внешнего воздействия.Модель снабжен многоуровневой системой защиты от перегрева, короткого замыкание, перегрузка и скачков напряжения оснащена вилкой европейского стандарта и одним разъемом USB. Быстрая зарядка обеспечивается поддержкой протоколов QC, FCP и AFC с максимальной мощностью 18 W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C109A Fighter |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 109,72 ₴








