Сетевое зарядное устройство HOCO C134A Solid single port charger (EU) Black
- Нет в наличии
- Код: 6942007621298
71,04 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C134A Solid single port charger (EU) Black — это устройство под зарядку для телефона, для планшета, для портативных устройств, которыми вы пользуетесь.Пристрой обеспечит нужную мощность и силу тока, поможет максимально долго сохранить работоспособность аккумулятора и зарядит ваше устройство в самые короткие сроки. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное — учитывайте совместимость портов и настройки энергии.С источником энергии точно не будет проблем, мощность зарядки HOCO C134A Solid составляет 12 Вт. Вместе с выходной силой тока 2.4A это предоставит максимально быструю зарядку устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Вихід | 2.4 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 12 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C134A Solid |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 71,04 ₴




