Сетевое зарядное устройство HOCO CS14A Ocean PD20W+QC3.0 charger Black
- В наличии
- Код: 6942007603898
170,28 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство HOCO CS14A Ocean PD20W+QC3.0 charger Black — это зарядка для телефона, планшета и портативных устройств.Пристрой обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность аккумулятора и зарядку за минимальное время. Если нужно, его можно использовать и для других гаджетов, главное — учитывайте совместимость разъемов и настройки энергии.С источником энергии точно не будет вопросов, мощность HOCO CS14A Ocean PD20W+QC3.0 charger Black составляет 20Вт. Вместе с выходной силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку устройства.Пристрой HOCO CS14A Ocean PD20W+QC3.0 charger Black – это зарядка с 1 USB-A и 1 USB-C портами, подключить кабель и начать процесс заряда можно за несколько движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 г кг |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | CS14A Ocean |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 170,28 ₴








