Аккумулятор Duracell HR3 900mAh (4шт)
- В наличии
- Код: 5000394203822
838,17 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы Duracell AAA (Ni-MH) 900 mAh — надежное решение для устройств, которые нуждаются в стабильном питании каждый день. Они отлично подходят для пультов дистанционного управления, беспроводных клавиатур и мышей, детских игрушек, цифровых камер и другой электроники с высоким энергопотреблением.За счет емкости 900 mAh аккумуляторы обеспечивают длительное время работы, а возможность многоразовой перезарядки делает их выгодной и экологической альтернативой одноразовым батарейкам. Это одни из самых выносливых аккумуляторов AAA от Duracell — они сохраняют до 80% заряда после 12 месяцев без использования и остаются пригодными для зарядки даже после 10 лет хранения.Кожен аккумулятор проходит тщательный контроль качества, безопасности и герметичности, так что вы можете быть уверены в стабильной работе и долговечности, которой славится бренд Duracell.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 900 mAh |
| Вес | 12 г кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | HR03 |
| Напряжение | 1.2 V В |
| Розміри | 44.5 × 10.5 мм |
| Химический состав | Нікель-металогідридні (Ni-MH) |
- Цена: 838,17 ₴





