Батарейка Energizer 2032 Lithium (1шт)
- В наличии
- Код: 7638900083040
45,14 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Energizer 2032 Lithium (1 шт) – надежный источник энергии для ваших электронных устройств. Она обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы, что позволяет избежать частых замен. Высокое качество продукции гарантирует надежность в различных условиях.ОСНОВЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ:- литиевая технология для длительной работы;
- совместимость со многими бытовыми и электронными приборами;
- стабильная производительность в течение всего срока службы.ПИДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:- пультах дистанционного управления;
- компьютерных мышах;
- часах;
- кухонных и бытовых весах;
- брелках автосигнализаций;
- фонариках;
- детских игрушках.Energizer 2032 Lithium станет отличным выбором для тех, кто ценит надежность и долговечность. Она обеспечит бесперебойную работу ваших приборов, что делает ее незаменимой в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 235 mAh |
| Вес | 3 г кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR2032 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 20 × 3.2 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 45,14 ₴


