Портативная колонка Xiaomi Sound Pocket Pink
- В наличии
- Код: QBH4380GL
998,39 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустика Xiaomi Sound Pocket буквально помещается в кармане и может использоваться в любой удобный момент. Концепция дизайна продумана до деталей и идеально подходит для воспроизведения захватывающих ритмов. Забудьте о необходимости подключения дополнительных проводов: беспроводную модель можно взять в любую локацию, не теряя качества звука. Наслаждайтесь музыкой в течение 10 часов подряд, не заряжая девайс.ГЕНИАЛЬНОЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ РИШЕНИЕКомпактное устройство имеет прямоугольную форму с закругленными углами и гранями для более удобной переноски. Конструкция весит всего лишь 200 г. Берите колонку Xiaomi Sound Pocket с собой на прогулку, в путешествие, в офис или включайте дома для прослушивания аудиоконтента и просмотра видео.ВЫКОРИСТОВЙТЕ ЗА ЛЮБЫХ ОБСТАВИНКОВОКУстройства устройства защищена за стандартом IP67. Брызги дождя, водяные струи, кратковременное погружение в воду, а также пыль, грязь и мусор не влияют на работоспособность устройства. Благодаря сертифицированной профессиональной защите и улучшенным функциям безопасности музыка будет звучать рядом с вами во время активного отдыха на пляже, у бассейна, на даче.ЗАВСТВА ПОД ЖУКОЙ Контрастное сочетание цветов дает возможность быстро визуализировать акустика Xiaomi Sound Pocket на рабочем месте среди других вещей. Продуманный форм-фактор позволяет расположить девайс как горизонтально, так и вертикально, чтобы адаптировать его к любой установке. Шероховатая текстура корпуса не позволяет колонке выскользнуть из ладони. Резиновый ремешок предотвращает потерю гаджета при использовании на улице.ВРАЖАЮЧА ДИНАМИКА ЗВУЧЕНИЯВнутренняя организация устройства дает возможность генерировать невероятно мощный звук. Большая площадь корпуса имеет отделку из сетчатого материала, который обеспечивает четкое и сбалансированное звучание. Встроенный мини-сабвуфер позволяет насладиться глубокими и насыщенными басами, которые оттеняются кристально чистыми высокими нотами.ПРОФЕССИЙНОЕ НАЛАШТИРОВКАМОЖИМость персонализированной смены параметров позволяет добиться высокого качества звучания любимых треков. Автоматическое выравнивание различных частотных составляющих для обеспечения динамического равновесия позволяет наслаждаться естественным захватывающим звуком. Смарт-балансировка громкости автоматически регулируется в зависимости от музыкального трека, чтобы обеспечить точное воспроизведение всех нюансов даже на минимальной громкости. Трансляция широкой музыкальной сцены обеспечивает полное погружение в звучание.НЕЙМИРОВИРНАЯ АВТОНОМНОСТЬ ВАша вечеринка или киновечер с друзьями может приобрести характер марафона благодаря 10 часам непрерывной работы акустики Xiaomi Sound Pocket. Для полной зарядки аккумулятора емкостью 1000 мА*ч требуется около трех часов. Портативная колонка является оптимальным решением для досуга на улице или за городом, где нет доступа к розеткам.НИЯКОХ ШАЙВЫХ ДРОТОВМодезированная технология Bluetooth обеспечивает более быстрое и стабильное соединение. Наслаждайтесь высоким качеством звука без помех, обрывов и искажений, словно на настоящем концерте. Новая версия Bluetooth 5.4 обладает большим радиусом действия и дает возможность не держать акустику постоянно возле подключенного смартфона или плеера.СТЕРЕОЗВУЧЕНИЯ Влина КЛИК Превратите несколько акустик Xiaomi Sound Pocket на настоящую стереосистему, мощности которой хватит и для большого дома, и для просторной площадки на открытом воздухе. Подключите две одинаковые модели, чтобы создать интеллектуальную стереопару для еще более увлекательного прослушивания музыки. Для коннекта девайсов необходимо просто удерживать нажатой кнопку на корпусе в течение нескольких секунд. После синхронизации колонки работают как левый и правый канал соответственно.СВОЛЬЗУЕТЕ СВОЕЙ РУКИСоедините смартфон с акустикой и отвечайте на входящие звонки одним касанием кнопки, чтобы разговаривать без помощи рук, слышать только чистый и четкий звук. Оптимальное решение проблемы многозадачности, которое позволяет дополнительно наслаждаться общением с друзьями и семьей где удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; TWS |
| Вес | 200 г кг |
| Класс защиты | IPX67 |
| Комплект поставки | Портативна колонка; кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Пластик |
| Модель колонки | Sound Pocket |
| Особенности | петля для підвішування |
| Мощность | 5 W Вт |
| Розміри | 90.8 × 74.4 × 42.6 мм |
| Сабвуфер | Вбудований |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | 7089 |
| Час заряджання | 2.5 |
| Время работы от аккумулятора | До 12 годин |
- Цена: 998,39 ₴


