Батарейка крона GP 9V/6LF22 SUPER ALKALINE (1шт)
- В наличии
- Код: 4891199216251
107,41 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка GP 9V / 6LF22 Super Alkaline — это надежный и стабильный источник питания для ваших устройств. Данная алкалиновая крона прямоугольной формы идеально подходит для гаджетов с умеренным или периодическим энергопотреблением, где важна долговечность и стабильная работа.ЧУДОВО ПРАЦИЕТ В:пультах дистанционного управления;
детских игрушках;
дымовых датчиках;
мультиметрах;
портативных радиостанциях;
гитарных эффектах и педалях.Это идеальный выбор для ежедневного использования, когда нужно, чтобы устройства работали без сбоев. Компактная, прочная и долговечная батарейка GP обеспечивает стабильную мощность и надежность, на которую можно положиться в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Вес | 47 г кг |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 6LR61 |
| Напряжение | 9 V В |
| Розміри | 25.5 × 16.5 × 47.5 мм |
| Типоразмер | 9V |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 107,41 ₴

