Батарейка Varta CR123А Lithium (1шт)
- В наличии
- Код: 4008496537280
184,55 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Varta Professional Lithium CR123A - это надежный фотолитиевый источник питания с высокой емкостью и стабильным напряжением 3 V, созданное для техники с повышенным энергопотреблением и ответственных задач.На разработана специально для устройств, которым важна максимальная производительность и бесперебойная работа. Литиевая электрохимическая система обеспечивает равномерную подачу энергии на протяжении всего срока службы, что позволяет избежать внезапного отключения устройства в самый важный момент.Батарейка Varta CR123A отличается широким температурным диапазоном работы — она стабильно функционирует как при сильном холоде, так и при высоких температурах. Благодаря этому ее можно уверенно использовать как в помещении, так и в полевых условиях. Удлиненный срок хранения до 10 лет делает эту батарейку практическим решением для создания запаса.ПИДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:фотоаппаратах и фотовспышках;
измерительных приборах;
компьютерной технике;
калькуляторах;
системах безопасности и другой энергоемкой электронике.Varta Professional Lithium CR123A — это немецкое качество, высокое напряжение и уверенность в стабильной работе вашей техники при любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1400 mAh |
| Вес | 17 г кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR123A |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 34.5 × 17 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 184,55 ₴

