Накопичувач SSD OCPC XTL-200 SSD 2.5" SATA III 1TB
- В наличии
- Код: SSD25S3T1TBLT
8 902,95 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSD накопитель ADATA Ultimate SU650 120 Gb подходит как для компьютеров, так и для ноутбуков. Котит недорого и считается отличным вариантом для апгрейда. Обладает хорошими характеристиками, благодаря которым поможет увеличить быстродействие системы в несколько раз.Основые преимущества
Емкость данной модели составляет 120 Гб. Вполне достаточно, чтобы поставить операционную систему и необходимые для работы программы. Возможно, останется немного места для создания точек восстановления или хранения личных файлов.Головарный плюс этого SSD накопителя – его производительность, ведь по сравнению с обычным жестким диском он работает в 3-4 раза быстрее. Это подтверждают его характеристики: скорость чтения данных здесь составляет до 520 Mb/s, а скорость записи — до 320 Mb/s.Инши технические характеристики:- ресурс — 2 млн. часов;
- устойчивость к ударным нагрузкам – 1500 G;
- тип ячеек памяти — 3D NAND (TLC).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | Black |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | 500 |
| Модель SSD | XTL-200 |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
- Цена: 8 902,95 ₴


