Накопитель SSD OCPC XTL-200 SSD 2.5" SATA III 128GB
- В наличии
- Код: SSD25S3T128GLT
1 982,25 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSD накопитель SSD OCPC XTL-200 подходит как для компьютеров, так и для ноутбуков. Котит недорого и считается отличным вариантом для апгрейда. Главный плюс этого SSD накопителя — его производительность, ведь по сравнению с обычным жестким диском он работает в 3-4 раза быстрее. Это подтверждают его характеристики: скорость чтения данных здесь составляет до 510 Mb/s, а скорость записи — до 450 Mb/s.емность модели составляет 128 Гб. Этого вполне достаточно, чтобы поставить операционную систему и необходимые для работы программы. И даже останется немного места для создания точек восстановления или хранения личных файлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір SSD | 7073 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | 450 |
| Максимальна швидкість читання | до 510 Mb/s |
| Модель SSD | XTL-200 |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
- Цена: 1 982,25 ₴


