Накопичувач SSD M.2 Apacer AS2280P4U PRO 512GB 2280 PCIe 3.0x4 NVMe 3D NAND Read/Write: 3500/2300 MB/sec
- В наличии
- Код: AP512GAS2280P4UPRO-1
5 425,42 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхбыстрый твердотельный накопитель Apacer AS2280P4U Pro поддерживает интерфейс PCIe Gen3 x4 и совместим с NVMe 1.3. Его превосходные скорости чтения и записи позволяют пользователям мгновенно переключаться с одного приложения на другое, никогда не сдерживая их в стремлении к игровому совершенству.ГРАЙТЕ, УСТАНОВЛЯЙТЕ, СНИМАЙТЕ И РЕДАГУЙТЕ НА ПРОФЕССИОННОМ РОВНИУльтратонкий дизайн повышает гибкость SSD, что делает его идеальным для ноутбуков, игровых консолей и мини-компьютеров. Благодаря отличной производительности AS2280P4U Pro является лучшим твердотельным накопителем для профессионалов, геймеров, оверклокеров и кинематографистов. Кроме того, AS2280P4U Pro прошел строгую проверку и имеет пятилетнюю ограниченную гарантию, что дает пользователям спокойствие.СХРАЖАЙТЕ ПРОХЛАДОДУ С АЛЮМИНИИВЫМ РАСТОРОМAS2280P4U Pro оснащен встроенным радиатором, изготовленным из цельного листа алюминия, который использует преимущества высокой теплопроводности и термостойкости для снижения температуры на 25%. Это помогает уменьшить износ твердотельного накопителя, сохраняя при этом высокую производительность.ТЕХНОЛОГИЯ ЗАЩИТА ДАННЫХ ЗАБОЗУЕТ СТАБИЛЬНУЮ ПРОДУКТИВНОСТЬ Чтобы обеспечить пользователям безошибочную высокоскоростную работу, AS2280P4U Pro имеет ряд встроенных технологий защиты, которые эффективно обеспечивают точность и стабильность передачи данных. Кеширование SLC использует усовершенствованную структуру слоев кэш-памяти для повышения скорости работы устройства. Встроенная технология выравнивания износа и функции автоматического исправления ошибок эффективно продлевают срок службы SSD и повышают стабильность работы, благодаря чему производительность накопителя не снижается после длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Bytes Written | 350 |
| Група ємності | 480 GB – 512 GB |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | 2300 |
| Максимальна швидкість читання | 3500 |
| Розміри | 80 × 22 × 3.75 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Типорозмір M2 | M.2 2280 |
| Время наработки на отказ | 1 800 000 годин година |
- Цена: 5 425,42 ₴




