Флеш-накопитель Apacer USB 3.2 Gen 1 AH355 64Gb Black
- В наличии
- Код: AP64GAH355B-1
416,27 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и стильный корпус матового черного цвета с уникальной сапфировой полосой излучает магнетизм и элегантность!
Компактный размер AH355 делает его идеальным цифровым партнером.
С помощью отверстия на конце флэш-накопителя, пользователи могут свободно прикрепить ремешок или цепочку для ключей, чтобы подчеркнуть свой стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 30 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 60 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | AH355 |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Розміри | 18 × 60 × 8 мм |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 416,27 ₴




