Флеш-накопитель SanDisk USB 2.0 Cruzer Blade 128Gb Black/Red
- В наличии
- Код: SDCZ50-128G-B35
1 283,84 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB-флеш-накопитель Cruzer Blade очень компактен и без проблем поместится в карман или в сумку для компьютера.
Этот USB-накопитель отличается изящным черно-красным дизайном и прекрасно сочетается со многими электронными устройствами.
Перенести данные на USB-флеш-накопитель Cruzer Blade очень легко: просто подключите накопитель к USB-порту компьютера и перенесите файлы в нужную папку.
После одноразовой быстрой установки драйверов вы сразу же сможете записать файлы на этот USB-накопитель, чтобы перенести их на другое устройство или передать по одному.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | до 10 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 20 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | Cruzer Blade |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Розміри | 7.4 × 17.6 × 41.5 мм |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 1 283,84 ₴


