Батарейка крона Duracell 9V/6LR61 (1шт)
- Нет в наличии
- Код: 5000394125308
186,47 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Duracell 9V / 6LR61 — это надежный источник энергии для всех ваших устройств, которые нуждаются в стабильном питании.ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ:радиоприемников;
детекторов дыма;
микрофонов;
пультов управления;
профессионального аудиооборудования и других гаджетов, где важна мощность и долговременная работа.Лужная технология Duracell гарантирует, что батарейка будет долго держать заряд и будет оставаться готовой к использованию даже после длительного хранения.Компактная, прочная и долговечная, эта батарейка станет вашим надежным источником энергии в любой ситуации, обеспечивая стабильную работу важных устройств дома, в офисе или на профессиональных съемках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 580 mAh |
| Вес | 45 г кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 6LR61 |
| Напряжение | 8.4 V В |
| Розміри | 48.8 × 16.9 × 26 мм |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 186,47 ₴




