Батарейка Energizer 2025 Lithium (1шт)
- В наличии
- Код: 7638900083026
38,85 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Energizer 2025 Lithium (CR2025) - надежный литиевый источник питания для компактных электронных устройств, которым важна стабильная работа и длинный ресурс.Звезды литиевой электрохимической системы батарейка обеспечивает сталь напряжение 3 V в течение всего срока службы. Она рассчитана на устройства с низким, но постоянным энергопотреблением и отличается высокой эффективностью даже при длительном использовании.Energizer CR2025 имеет гарантированный срок хранения до 10 лет, поэтому ее можно смело покупать про запас — батарейка не теряет своих свойств и будет готова к работе именно тогда, когда это нужно. Компактный формат делает ее универсальной и совместимой с популярными обозначениями 2025 / CR2025.ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В: часах;
автомобильных ключах и пультах;
калькуляторах;
медицинских и измерительных приборах;
датчикам и другой компактной электронике.Energizer 2025 Lithium — это стабильность, долговечность и уверенность в работе устройства каждый день, даже в самых маленьких деталях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Индонезия |
| Типоразмер | CR2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 160 mAh |
| Вес | 2.5 г кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR2025 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 20 × 2.5 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 38,85 ₴



