Батарейка Energizer LR6/AA Max Plus Alkaline (4шт)
- В наличии
- Код: 7638900437300
163,21 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Energizer LR6/AA Max Plus Alkaline - это надежный источник энергии для повседневных устройств от бренда с более чем столетней историей.Алкалиновые батарейки типоразмера AA обеспечивают стабильное напряжение 1.5 V и подходят для широкого спектра бытовых устройств. Они рассчитаны на уверенную и равномерную подачу энергии, что позволяет технике работать дольше без перебоев и частых замен элементов питания.Батарейки Energizer AA — это оптимальный выбор для пультов дистанционного управления, игрушек, фонариков, часов, беспроводных аксессуаров и другой электроники, используемая ежедневно.Упаковка из 4 батареек удобна для дома или офиса, а проверенное качество Energizer гарантирует энергию, на которую действительно можно положиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2550 mAh |
| Вес | 24 г кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | LR6 |
| Напряжение | 1.5 V В |
| Розміри | 14.5 × 50.5 мм |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 163,21 ₴





