Батарейка GP 27A/MN27 Alkaline 12v (5шт)
- В наличии
- Код: 4891199011504
194,70 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейки GP A27 — высоковольтный и надежный источник питания для компактных электронных устройств, которым требуется стабильная подача энергии с напряжением 12 V.Лужные батарейки GP 27A имеют высокое разрядное напряжение и специальную конструкцию: они складываются из нескольких дисковых элементов с щелочным электролитом, собранных в прочный металлический корпус. Благодаря этому батарейки обеспечивают стабильную работу, долгий срок службы и высокую надежность даже при интенсивном использовании.Батарейка GP A27 легко справляется с питанием различных небольших электронных гаджетов и позволяет надолго забыть о частую замену элементов питания. Она отличается минимальными топоглотками при хранении и стабильной работой практически при любых температурных условиях. При нормальной эксплуатации батарейка не протекает и не взрывается, что делает ее безопасным выбором для ежедневного использования.ПОДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:пультах и брелках автосигнализаций;
системах дистанционного открытия дверей;
беспроводных звонках;
калькуляторах;
игрушках;
другой компактной электронике.GP A27 12V — это стабильное высокое напряжение, долговечность и уверенность в работе ваших устройств в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | A27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 40 mAh |
| Вес | 8 г кг |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | A27 |
| Напряжение | 12 V В |
| Розміри | 28 × 10.3 мм |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 194,70 ₴

