Батарейка GP CR2025 Lithium (5шт)
- В наличии
- Код: 4891199001130
127,13 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литиевая батарейка GP CR2025 — компактный, мощный и надежный источник питания для современных электронных устройств, которым важна стабильная работа и длительный ресурс.Забавки литиевой электрохимической системы батарейка обеспечивает постоянную и равномерную подачу энергии на протяжении всего срока службы. Она легко справляется с питанием компактных гаджетов и позволяет надолго забыть о частой замене батарейки. GP CR2025 подходит как для повседневного использования, так и для устройств с повышенными требованиями к надежности.Батарейка отличается минимальным саморазрядом, стабильной работой практически при любых температурных условиях и высоким уровнем безопасности — она не протекает и не взрывается при нормальных условиях эксплуатации. Это делает ее надежным выбором для техники, которая должна работать без перебоев.ПИДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:калькуляторах;
игрушках;
системах дистанционного управления и открытия;
часах;
автомобильных ключах и брелках;
другой компактной электронике.GP CR2025 — это стабильная энергия, долговечность и уверенность в работе ваших устройств каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | CR2025 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 150 mAh |
| Вес | 2.5 г кг |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мoдель | CR2025 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 20 × 2.5 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 127,13 ₴

