Батарейка Panasonic LR06/AA Alkaline (4шт)
- В наличии
- Код: 5410853039273
84,75 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Panasonic LR06 Alkaline (AA) - надежный и универсальный источник энергии для ежедневного использования дома, в офисе или в дороге.Лужная батарейка Panasonic формата AA (LR06) обеспечивает стабильное напряжение 1.5V, благодаря чему подходит для широкого спектра бытовых и профессиональных устройств. Она рассчитана на регулярную нагрузку и демонстрирует стабильную работу в технике со средним и повышенным энергопотреблением.За счет качественной алкалиновой технологии батарейка имеет высокую емкость и длительный ресурс, позволяющий реже менять элементы питание. Она также хорошо сохраняет заряд — при зависимых условиях энергия сохраняется до 10 лет, поэтому батарейку удобно покупать о запасе.Panasonic придерживается высоких стандартов безопасности и экологичности: батарейка не содержит кадмия и ртути и является более безопасной для окружающей среды.ПИДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:пультах дистанционного управления;
часах;
фонариках;
игрушках;
беспроводных мышах и клавиатурах;
и другой бытовой электронике.Panasonic LR06 Alkaline – это стабильная работа, высокая производительность и уверенность в качестве мирового бренда Panasonic Corporation.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 mAh |
| Вес | 24 г кг |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | LR6 |
| Напряжение | 1.5 V В |
| Розміри | 50.5 × 14.5 мм |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 84,75 ₴


