Батарейка Varta CR2025 (1шт)
- Нет в наличии
- Код: 4008496276875
45,14 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Varta CR2025 — это надежный литиевый источник питания типа «таблетка», созданное для стабильной работы компактных электронных устройств с низким, но постоянным энергопотреблением.За счет литиевой электрохимической системы батарейка обеспечивает равномерное напряжение 3 V на протяжении всего срока службы. Это особенно важно для чувствительной электроники, где стабильность питания направления влияет на точность и корректную работу устройства.Varta CR2025 отличается длительным ресурсом и низким саморазрядом, поэтому ее удобно приобретать о запасе — батарейка сохраняет свои свойства до 10 лет. Компактный формат делает ее универсальной и совместимой с большим количеством устройств повседневного использования.ПИДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:автомобильных ключах и брелках;
наручных и настенных часах;
калькуляторах;
пультах ДУ;
медицинских и измерительных приборах;
другой компактной электронике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Типоразмер | CR2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 160 mAh |
| Вес | 2.5 г кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR2025 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 20 × 2.5 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 45,14 ₴

