Батарейка Varta CR2016 (1шт)
- В наличии
- Код: 4008496276639
40,66 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка Varta CR2016 – надежный литиевый источник энергии для компактных электронных устройств, которым важна стабильная и точная работа.елла разработана для техники с постоянным, но невысоким энергопотреблением и обеспечивает равномерную подачу напряжения в течение всего срока службы. Благодаря литиевой технологии батарейка работает долго и позволяет реже менять элемент питания, что особенно удобно для повседневного использования.Varta CR2016 хорошо подходит для широкого круга устройств и демонстрирует стабильную работу даже во время длительного хранения, сохраняя свои свойства до момента использования.ПИДХОДИТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:игрушках;
фонариках;
калькуляторах;
часах;
другой компактной электронике с низким энергопотреблением.Varta CR2016 — это стабильность, долговечность и уверенность в работе ваших устройств каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Типоразмер | CR2016 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 90 mAh |
| Вес | 1.8 г кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR2016 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 20 × 1.6 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 40,66 ₴

