Батарейка Toshiba LR6 Red Alkaline (6шт)
- В наличии
- Код: 4904530101816
113,38 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейки Toshiba LR6 Red Alkaline (AA) - надежный источник питания для повседневных электронных устройств, которым важна стабильная работа и оптимальный баланс между мощностью и ресурсом.Лужные батарейки серии Toshiba Red Alkaline созданы для регулярного использование в бытовой электронике. Они обеспечивают равномерную подачу энергии с напряжением 1.5 V, что позволяет устройствам работать без перебоев на протяжении всего срока службы. Батарейки хорошо подходят для техники со средним энергопотреблением и помогают реже заменять элементы питания.За счет алкалиновой технологии батарейки имеют длительный ресурс работы и стабильные характеристики даже при ежедневном использовании. Они сохраняют свои свойства при хранении, поэтому их удобно приобретать о запасе для дома или офиса.ПОДХЯТЬ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:пультах дистанционного управления;
игрушках;
беспроводных мышах и клавиатурах;
фонариках;
часах;
другой бытовой электронике.Toshiba LR6 Red Alkaline — это стабильная энергия, надежность и проверенное качество от известного бренда для ваших ежедневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2600 mAh |
| Вес | 24 г кг |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Мoдель | LR6 |
| Напряжение | 1.5 V В |
| Розміри | 50.5 × 14.5 мм |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 113,38 ₴


