Сетевое зарядное устройство WUW-C145 PD 20W USB C white
- В наличии
- Код: 6972573332250
125,40 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
WUW-C145 White — универсальное зарядное устройство, которое поможет зарядить любой ваш гаджет. Он совместим со смартфонами многих популярных брендов, а также подойдет для зарядки планшетов, наушников и других гаджетов.ВИСОКОПРОКУКТИВНАЯ ЗАРЯЗКААДАптер использует технологию PD, обеспечивающую мощность тока до 20 Вт. Вы получаете в 3 раза более высокую скорость зарядки, чем у обычного зарядного устройства.ПОЛНЫЙ ЗАЩИТАптер WUW-C145 имеет встроенные технологии для комплексной защиты от перегрева, перегрузки тока, перенапряжения и короткого замыкания. Его корпус изготовлен из огнеупорного материала, что гарантирует безопасность использования.ЛЕГКО ПОБИТЬ С СОБОПутешествия вы с друзьями или едете в командировку, это зарядное устройство не займет много места в вашем багаже. Размеры адаптера позволяют положить его в сумку, рюкзак и даже в карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C145 |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 125,40 ₴


