Термокружка Xiaomi MiJia Mini Thermal Cup 350ml (MJMNBWB01PL) Pink
- Нет в наличии
- Код: MJMNBWB01PLP
559,48 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка Xiaomi MiJia Mini Thermal Cup - легкий и удобный компактный термос для прогулок!Вага термокружки всего 170 грамм, объем 350 мл. Идеально для тренировок, прогулок по городу, работы, учебы.СТАЛЕВАЯ КОЛБАТЕРмокружка не боится ударов и сотрясений. Практичная и прочная колба из пищевой нержавеющей стали заключена в надежный пластиковый корпус. Двойной материал обеспечивает надежность и удобство пользования.Полная ГЕРМЕТИЧЕСКОСТЬ И ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ Качество выполнения термоса Xiaomi MiJia Mini Thermal Cup позволяет достичь полной герметичности содержимого. Просто плотно закройте крышку резьбы.ТРИВАЛЕЕ СОХРАНЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ Хорошо сохраняет температуру. Вода или чай сохранят температуру выше 60 градусов до 6 часов. Холодные напитки сохранят температуру не выше 12 градусов до 6 часов. Наслаждайтесь горячими или холодными напитками по своему выбору в любое время.УДОБНЫЙ СИЛИКОНОВЫЙ КЛАПАН ДЛЯ ПИТТИЯ Примечена для индивидуального использования. Силиконовый клапан предохраняет от ожогов и приятен в использовании. Термокружка Xiaomi MiJia Mini Thermal Cup обеспечит вам заряд бодрости и здоровья в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Неіржавна сталь + пластик |
| Мoдель | Mini 350ml |
| Объем | 350 мл мл |
| Особенности | Збереження температури напою до 6 год, силіконовий клапан |
| Розміри | 61 × 61 × 185 мм |
| Цвет | Pink |
- Цена: 559,48 ₴



