Видеосвет Ulanzi Vijim 40W RGB COB Fill Light (L024 40WRGB)
- Нет в наличии
- Код: L024
5 226,77 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осветитель Ulanzi Vijim 40W RGB COB Fill Light (L024 40WRGB) — новый компактный диодный осветитель от Ulanzi с максимальной мощностью 40 Вт, оснащенный собственным аккумулятором.Осветитель легкий и компактный, легко поместится в стандартный кофр и не займет в нем много места. Без съемного рефлектора с байонетом L024 является миниатюрным кубиком 8,5 х 8,5 х 10,5 см и весом 490 г.Jerлем света Ulanzi L024 является мощным COB-диод, который выдает чистый световой поток с цветовым индексом выше 95% без мерцания. Осветляющий элемент позволяет регулировать цветовую температуру в диапазоне от 2500 до 6500К.Диод имеет пассивную и активную систему охлаждения, пассивна является алюминиевым радиатором, а когда его не хватает, то подключается внутренний вентилятор.На стойку или штатив диодный осветитель монтируется с помощью стандартной внутренней резьбы 1/4 дюйма.Осветитель очень прост в управлении, оно осуществляется двумя крутилками, одна из которых нажимается для переключения между режимами изменения цветовой температуры и режимом эффектов. Все настройки отображаются на ЖК-дисплее с подсветкой.Прошивка осветителя содержит 20 световых сценариев. Питание COB-освещителя Ulanzi 40WPRO (L024) осуществляется от встроенного аккумулятора мощностью 50.3 Втг (14.8 В, 3400 мАч), а также от сетевого адаптера с настройками 19 В и 3,42 А.Также возможно питание от блоков питания или павербанков и возможностью работы от внешнего источника питания с поддержкой PD (Power Delivery) мощностью от 65 Вт.По заявлению производителя на максимальной яркости время работы от аккумулятора составляет около 50 минут на максимальной мощности, 70 минут на средней мощности, а при минимальной яркости — 6 часов.От 0 до 100% аккумулятор заряжается за 3 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 3400 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 490 г кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | 40W RGB |
| Розміри | 85 × 85 × 105 мм |
| Температура кольору | 2500 - 6500К |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
| Час заряджання | 3 год |
- Цена: 5 226,77 ₴









