Шарнирное крепление Ulanzi R099 Ball Heads with Clamp (UV-2993 R099)
- Нет в наличии
- Код: 2993
791,31 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим-стибцин Ulanzi R099 Ball Heads with Cliamp (UV-2993 R099) устанавливается за считанные секунды и крепится к любой трубы диаметром от 13 до 60 мм (жемчужная, штатив, руль, столы и т.д). Максимальная нагрузка составляет 1,5 кг, что позволяет зафиксировать на него любые портативные камеры.Обертывание шариковой головки на 360 градусов, благодаря которой вы сможете отрегулировать камеру под любым углом, быстро зафиксировать рукоятку, а наличие винта 1/4 дюйма делает устройство подходящим для монитора, экшн-камеры, цифровой зеркальной фотокамеры, светодиодных фонарей, микрофонов и т.д.Зажим для крепления камеры изготовлен из прочного алюминиевого сплава и точных анодированных алюминиевых материалов с ЧПУ, а также с защитной плотной резиновой прокладкой в области зажима для предотвращения царапин.Зажим Ulanzi R099 очень компактный и легкий, высота его 11 см, а вес всего 190 грамм, поэтому его удобно брать с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 109 г кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Алюміній + ABS-пластик |
| Мoдель | R099 |
| Особенности | Витримує вагу до 1.5 кг, обертається на 360° |
| Совместимость | З пристроями з шириною від 13 до 60 мм |
| Тип крепежа | Затискач, різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 791,31 ₴







