Видеосвет Ulanzi Vijim VL120RGB light Black (UV-2346 VL120RGB)
- Нет в наличии
- Код: 2346
1 852,98 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеосвет Ulanzi Vijim VL120RGB Light Black (UV-2346 VL120RGB) - это мощное и портативное RGB-видеосвет, которое обеспечивает широкий спектр цветов и гибкие настройки яркости. Она станет идеальным выбором для создания профессионального контента, в том числе для видеосъемки, фотосессий, стримов и работы с блогами. Благодаря большому аккумулятору и компактному дизайну, этот свет легко брать с собой в любую ситуацию.RGB-ОСВЕТЛЕНИЯС воспроизводит атмосферную подсветку с возможностью выбора любого цвета.ШИРОКИЙ ДИАПОН ТЕМПЕРАТУРЫВ 2500K до 9000K для настройки под различные условия съемки.ТРИВАЮЩИЙ ВРЕМЯ РАБОТЫ БОЛЬШОЙ аккумулятор обеспечивает до 2.5 часов автономной работы на высокой яркости. Удобно носить с собой и устанавливать на различные устройства.СРУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕВстроенные кнопки позволяют быстро настраивать яркость, цвет и температуру. Оснащено креплением для холодного ботинка, что позволяет использовать его с камерами, штативами или другими устройствами. Ulanzi Vijim VL120RGB Light Black (UV-2346 VL120RGB) - это универсальное видеосвет, гарантирующее качественное освещение для ваших креативных идей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 3100 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 120 кг |
| Диаметр | 10" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество диодов | 120 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Vijim VL120RGB |
| Потужність зарядки | 3.7 W |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | 7073 |
| Час заряджання | 2.5 год |
- Цена: 1 852,98 ₴






