Штатив Ulanzi Vijim MT-70 Tripod (T027GBB1 MT-70)
- Нет в наличии
- Код: T027GBB1
1 619,91 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi MT-70 с тростью для селфи с пультом (T027GBB1) - штатив для смартфона 2-в-1, который является и штативом, и пылкой для селфи в одном.Материал, из которого изготовлен штатив - алюминий, прочный и долговечный. Поставляется с 3-ножной подставкой, изготовленной из прочного, легкого ПК.Ulanzi MT-70 можно удлинить максимум до 160 см и хранить в сложенном размере 32 см. Небольшой размер, чрезвычайно портативный.Штатов поддерживает использование с камерами со стандартной резьбой 1/4, можно наклонять и поворачивать.Подставка оснащена гнездом для аксессуаров Cold Shoe, что позволяет легко добавлять разнообразное оборудование, например светодиодные лампы или микрофоны.Також штатив имеет встроенный держатель для мобильного телефона, который можно вращать на 360 градусов, поддерживая как вертикальное, так и горизонтальное использование. Вмещает мобильные телефоны от 61-97 мм.Поддерживает беспроводную съемку фотографий и видео на расстоянии до 20 м с помощью встроенного пульта дистанционного управления Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 425 г кг |
| Висота штативу | 159 см |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 1 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик + РС |
| Мoдель | MT-70 |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, з різьбою 1.4", максимальна довжина — 1.59 м, пульт дистанційного керування |
| Совместимость | Зі смартфонами з шириною 61 – 97 мм, камери, світло, мікрофони |
| Тип крепежа | Затискач, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Цена: 1 619,91 ₴








