Штатив Ulanzi Vijim 2109 U-Vlog lite (UV-2109 U60+MT-14)
- В наличии
- Код: 2109
970,64 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi U-Vlog lite Vlog Kit - это набор из трипода MT-14 и шаровой головки U-60 с боковым креплением холодный ботинок. Данный набор создан для блогеров и любителей мобильной статической съемки или с рук.Мини-штатив Ulanzi MT-14 изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет применять его с устройствами, общий вес которых не превышает 2 кг, например, с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами.Штатов отвечает всем стандартным требованиям: он имеет крепления с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельное регулирование длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г кг |
| Висота штативу | 11.2 см |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Колір штативу | 7073 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | U60+MT-14 |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
- Цена: 970,64 ₴




