Адаптер кронштейн Ulanzi Vijim monitar ball head (UV-2407 U150)
- В наличии
- Код: 2407
940,91 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная шаровая головка Ulanzi U150 предназначена для установки накамерных мониторов. Вы можете менять угол обзора на 360°, а угол наклона — на 180°. В верхней части предусмотрен винт 1/4" для установки монитора и специальный штифт для его фиксации. В нижней части предусмотрено крепление «холодный ботинок» для установки на камеру. Выдерживает вес оборудования до 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплект поставки | Шарова головка; документація |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | U150 |
| Особенности | Обертання на 360°, нахил на 180°, вертикальна та горизонтальна зйомка |
| Розміри | 57 × 41 × 27 мм |
| Совместимость | Накамерні монітори |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 940,91 ₴





